фотография пользователя

Поездом в страну Суоми.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 681 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дизель-поезда.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дизель-поезда!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Возникла необходимость посетить несколько городов Финляндии. Самолётом дороговато получается, хоть и экономия времени. Автобусом слишком дискомфортно. А поездом быдо бы как раз наиболее уместно. Тем более, что есть возможность сэкономить отказом от перелёта и снять побольше денег за командировку с работодателя: ) Сориентируйте пожалуйста сколько ехать до финляндии от москвы и какие есть варианты?

Насколько помню стоимость билета около 100 евро. Но это было давно, возможно стоимость повысилась, с этими мировыми катаклизмами... Поезд из москвы в финляндию (москва-хельсинки) уходит ночью с ленинградского вокзала и называется по-моему "Лев Толстой". По времени не сориентирую точно, но днём вы точно будете в Суоми: )

Могу сориентировать по вопросу: сколько ехать в Финляндию поездом из Москвы? "Лев Толстой"уходит из столицы в пол-одиннадцатого вечера и приходит в Хельсинки за полчаса до полудня. Ещё можно ехать через Питер (там по-моему два поезда ещё ходят) .

Вообще-то расписание изменилось и теперь "Москва-Хельсинки"уходит на двадцать минут позже обозначенного вами времени (хотя это мелочи) . Скажу сколько ехать до питера на поезде - семь часов (если вы об этом же поезде спрашиваете) . Только там проблема возникнет в том, что вы в шесть утра (06. 09) будете аж на Ладожском вокзале.

Если не возьмёте билеты на московский поезд, смело добирайтесь до питера. там действительно целых два поезда курсирует с Финляндского вокзала (утренний и дневной) . Если вас беспокоит сколько ехать от питера до финляндии, то обрадую - поезд едет даже на полчаса меньше времени до Хельсинки чем московский. Утренний уходит около семи утра, а дневной почти в четыре дня.

Я может неправильно понял, но человек конкретно спрашивает: сколько в финляндию из москвы. то есть речь идёт только о пересечении границы. зачем ему хельсинки, если он может выйти в Вайниккала. Если я всё правильно понял то от москвы до финской границы вы доберётесь за почти десять часов. Ход довольно правильный, так как вы действительно сэкономите деньги таким способом.

Немного оффтоп (так как я не знаю сколько часов ехать от москвы до финляндии на поезде) , но это действительно так. если выйти на первой же станции после пересечения границы - то вы сэкономите средства. я таким "макаром"добирался в Германию через Польшу и Беларусь. Конечно если вы непривычны к длительным путешествиям - то это может слегка вымотать. но в то же время у вас будет возможность больше всего посмотреть.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли попасть поездом в париж?
    • … поездку поездом в Париж, это железнодорожные туры в Париж…

    • Сколько ехать поездом в Грецию?
    • …на поезде в Грецию - это … вас побывать в красивой стране, отличное… определил в безопасности транспорта поездов. Хочу…

    • Отдых в страну Испанию?
    • … хотелось бы. Но в последний раз я был в Интурист тур компания… там сделать отдых в страну Испанию!

    • Стоит ли ехать на поезде в Чехию?
    • …стоит. На поезде всегда комфортабельнее …поезд скорый, то нет. Купить билеты на поезд в Чехию вы можете в …

    • Тур поездом в италию из москвы?
    • … визой на курортные страны, а моему другу… там оформить тур поездом в италию из москвы…