Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя qahive

Какие отели на Мадейре самые лучшие?

Добрый день. Этим летом у меня намечается приятное событие - свадьба. Мы с будущим мужем решили провести медовый месяц на Мадейре. Хотим, чтобы все было по высшему разряду. Так вот, подскажите, какие отели на Мадейре самые лучшие? Стоимость не имеет значения!

  • Автор: qahive
  • Популярность темы форума: 544 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ворота секционные собери сам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ворота секционные собери сам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Во-первых, скажу, что Вы сделали прекрасный выбор для своего медового месяца. Так же, хочу поздравить Вас с таким приятным событием. А что касается лучших отелей на Мадейре, то я бы Вам посоветовал посетить Quinta Jardins do Lago. Это один из лучших отеле, расположенных на побережье. Также, стоит обратить свое внимание и на Reid's Palace by Orient-Express.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой отель выбрать в Кемере?
    • …одним из самых известных турецких курортов. На его…также современных отелей. Если интересует самый лучший, то рекомендуем…

    • Какой гид в Израиле самый лучший?
    • … бывала в Израиле, на некоторых экскурсиях довелось… по несколько раз. Самым лучшим экскурсоводом для меня…

    • Какие отели Бали самые лучшие?
    • …таком месте как Самабэ. Это самое лучшее, красивое и… Территория этого отеля простирается на большой площади, окрестности…