аренда
Решенные вопросы!
фотография пользователя viwiva

Сколько стоит аренда автомобилей на Майорке?

Скоро наступит лето и я хочу поехать отдыхать в Майорку. Но я еще хочу немного поездить и рассмотреть местные достопримечательности. Но для этого нужно там взять в аренду машину. Подскажите, сколько это будет стоить?

  • Автор: viwiva
  • Популярность темы форума: 774 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Стоимость аренды автомобиля на Майорке может быть очень высока, так как там многие туристы хотят поездить. Но эта цена еще зависит от того, какую машину Вы хотите взять в аренду. Если только для себя и какую-то дешевую, то цена составит примерно 4000 рублей за один день аренды. Если машина будет дорогая и на много мест в ней, то цена будет выше, более 5500 рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про аренду авто на Тенерифе?
    • … услугами сервиса по аренде авто именно на Тенерифе, поскольку… стоило бы каждому. Аренда не дешевая на острове.

    • Цена на аренду виллы на Майорке?
    • … пишут отзывы, также можно найти ответы на почти…, ищите ответ цена на аренду виллы на Майорке.

    • Сколько стоит аренда машины на кипре?
    • … будет арендовать для этого машину. Аренду машины на Кипре… сервис. Стоимость аренды зависит от марки автомобиля, от…

    • Сколько стоит аренда авто на Майорке?
    • …. Стоимость аренды авто на Майорке зависит от нескольких… что при длительной аренде стоимость несколько снижается.