B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Уехать из украины в белоруссию на пмж, с чего начать
  • Цена на экскурсию в Кемер Турция?
  • Куда сходить в Лугано на экскурсию?
  • Какая цена на экскурсию Хургады в Египте?
  • Сколько брать денег в белоруссию?
фотография пользователя nekofo

Какие можете посоветовать экскурсии в Белоруссию?

Здравствуйте. Я в последнее время стала увлекаться страной Белоруссия. Дело в том, что там жили мои родственники, довольно дальние. Хочу поехать на экскурсию в Белоруссию, чтобы понять, где и как они проживали.

  • Автор: nekofo
  • Популярность темы форума: 621 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Экскурсии в Белоруссию стали нередкими заявками в туристических агентствах. Эта страна имеет очень богатое историческое прошлое, которое может заинтересовать каждого. Например, могу посоветовать экскурсионный тур по Беларуси под названием "Белорусская мозайка". Он охватывает абсолютно все города страны.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Туры в египет из одессы?
    • … фирмы оформить туры в египет из одессы.

    • Какие есть хорошие гостиницы в белоруссии?
    • Если вы направляетесь в Белоруссию по каким-либо причинам… определенное количество гостиниц, в которых можно остановиться…

    • Посоветуйте экскурсии в Тайланде.
    • …места организовываются экскурсии. Например, в такие места, как …также вы можете поехать на экскурсию в в Крокодиловую …

    • Какие цены на экскурсии в Черногории?
    • … отличаются, потому что экскурсии в Черногории разного характера… взять путевку на экскурсию, а можно частично…

    • Какие цены на экскурсию в Одессе?
    • Итак, обзорная экскурсия в Одессе примерно 3 …. Продолжительность экскурсии 2-3 часа. Вот экскурсия в дельфинарий…