фотография пользователя pukele

Можно ли посмотреть онлайн табло аэропорта "Шереметьево-2"?

Слышал, что сейчас возможно получать информацию из различных уголков планеты по Интернету в режиме онлайн. Подскажите, возможно ли как-то проследить вылеты и осадку самолетов аэропорта "Шереметьево-2"?

  • Автор: pukele
  • Популярность темы форума: 697 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование аэропортов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование аэропортов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На сегодняшний день Вы можете воспользоваться услугой просмотра табло аэропорта "Шереметьево-2" в режиме онлайн. К примеру, это может предотвратить лишнее волнение из-за рисков задержки рейсов по погодным условиям. Сделать это можно на сайте "авиа.". Всю информацию найдете в разделе "Аэропорты".

Я купила билет (квитанция ) на приемном пункте аэрофлота возле метро Водный стадион на 27 ноября на 23-50 местного времени до Бишкека. У меня вопрос и желание: Возможно ли поменять авиабилет на этот же день, но на другое время, допустим на утренний рейс?

Я купила билет (квитанция ) на приемном пункте аэрофлота возле метро Водный стадион на 27 ноября на 23-50 местного времени до Бишкека. У меня вопрос и желание: Возможно ли поменять авиабилет на этот же день, но на другое время, допустим на утренний рейс?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?