Пансионат
Решенные вопросы!
фотография пользователя dekeci

Что можно сказать про пансионат "Дубрава"?

Я хотел бы поехать на оздоровление в пансионат под названием "Дубрава". Но перед тем как туда ехать, я хотел бы узнать, что еще говорят незнакомые люди о нем. Скажите что-нибудь о этом пансионате.

  • Автор: dekeci
  • Популярность темы форума: 523 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Пансионат.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Пансионат!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго Вам времени суток. Ну что можно сказать о пансионате "Дубрава", он расположен в лесу, а это значит, что в нем очень чистый воздух и это полезно для здоровья. В нем имеются места как для одной особи, для пары и для всей семьи. Поехать туда не сложно. Так же есть разные номера и их стоимость разная. Есть люксы необычные. Писание там отличные еще не кто не жаловался.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно сказать про отель " Дюссельдорф"?
    • … одну ночь. Хочу сказать, что там мне очень… повеселиться. Так же можно заказывать еду прямо…

    • Что вы скажете про отдых в частном секторе в украине?
    • Что можно сказать про отдых в частном …. А также то, что периодически она или…

    • Что можно сказать про пансионат "Березка" в Подмосковье?
    • … - это довольно приличный пансионат, который по своим… дорогих пансионатов. Он расположен возле водохранилища. Так что…

    • Что можно сказать про город Мерсин в Турции?
    • …. Я хочу сказать Вам, что я уже не… много достопримечательностей, так что можно ходить на экскурсии.