фотография пользователя gitifi

Какие есть самые лучшие курорты?

Здравствуйте. Я хочу, чтобы этот отпуск стал просто незабываемым и для этого я хочу выбрать самые лучшее место для отдыха. Поэтому и спрашиваю у вас, какие есть самые лучшие курорты по мнению специалистов?

  • Автор: gitifi
  • Популярность темы форума: 614 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ворота секционные собери сам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ворота секционные собери сам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

По мнению туристов существует 10 самых лучших мировых курортов для пляжного отдыха. Я могу их вам назвать.1.Британские Виргинские острова.2.Багамские острова.3. Майами в США. 4. Мальдивы в Карибском море. 5. Остров Барбадос для любителей виндсерфинга. 6. Остров Ангилья в Карибах. 7. Сейшельские острова в Индийском океане. 8. Белиз. 9. Островов Фиджи и 10. Куба.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть самые красивые курорты мира?
    • … отдохнуть. Однако самые красивые курорты мира из года… шара.Итак, самым красивым курортом по праву считается…

    • Какие есть лучшие курорты Шри-Ланки?
    • … один из самых лучших курортов Шри-Ланки. Лучшие пляжи Шри…

    • Какие есть хорошие горнолыжные курорты во Франции?
    • … курорты во Франции считаются самыми лучшими курортами во всем мире. Самые…

    • Какие лучшие курорты Малайзии?
    • … на лоне природы. Самые лучшие курорты это: Лангкави, Пенанг…

    • Какие самые лучшие курорты Латвии?
    • … развлечениями. Одними из самых лучших курортов считаются: Юрмала, Даугавпилс…. Здесь проводит время как молодежь, так и…