Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя jipamo

Стоит ли ехать на остров Корчула?

Я очень много путешествую и сейчас хотел бы поехать туда, где еще не был. Таких мест много, но думаю поехать отдохнуть на остров Корчула. Подскажите стоит ли туда ехать и не пожалею ли я об этом?

  • Автор: jipamo
  • Популярность темы форума: 505 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На сампо деле остров Корчула очень красивый и привлекательный остров. Там очень много туристов которые хотят не только отдохнуть, а еще и просмотреть на много достопримечательностей этого острова. Лично я когда ездил, то мне очень понравилось там. Хоть и цена поездки не из дешевых, но впечатления остались незабываемые. Хочу сказать Вам, что можете туда ехать и Вы тоже не пожалеете.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Стоит ли ехать в тур в оаэ за шубой?
    • … Да, конечно вам стоит ехать в тур в…найдете. Я уже сто раз ездил туда…. Если вы спрашиваете стоит ли ехать, я отвечаю вам…

    • Стоит ли ехать на отдых в Камбоджу?
    • … цивилизаций, думаю вам стоит туда поехать. Один…. Еще можете отправиться на морской курорт Сиануквиль.

    • Стоит ли ехать на новогодний тур в Абхазию?
    • Вы можете поехать на новогодний тур в…. Но на деле оказывается, что туда ехать надо… до Адлера, там на автобусе до границы…

    • Стоит ли ехать на отдых на остров Ольхон?
    • …, что при отдыхе на Ольхоне можно выделить… сходить на подледную рыбалку, также стоит отметить совершенно…