Санатории
Решенные вопросы!
фотография пользователя danusi

Какие документы нужны для санатория Кругозор?

Доброе утро. Я хочу поехать вместе с сыном, ему будет 5 лет в этом году, в санаторий отдохнуть и укрепить здоровье. На педиатр советовал санаторий "Кругозор". Но не сказал, какие документ нужны при приеме.

  • Автор: danusi
  • Популярность темы форума: 618 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Санатории.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Санатории!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Санаторий "Кругозор" открыт в любое время года. принимает взрослых и детей старше 4 лет. Это совмещение лечения и комфортного отдыха. При приеме в санаторий нужно предоставить такие документы, как паспорт взрослому, курортно-санаторную карту, медицинский полис, а ребенку вместо паспорта свидетельство о рождении, прививочную карту, справку на энтеробиоз.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие документы нужны для визы?
    • …какие документы нужны для визы, вы можете найти ответ, как…для какой страны Если вас интересует обычная туристическая для…

    • Какие документы необходимы для шенгенской визы гражданину…?
    • …знаю, какие документы нужны для шенгена годовалого ребенка, так как …вами, то нужна доверенность. Нужно будет фото …

    • Какие документы нужны для визы в Грецию?
    • как вы посоветуете: какие справки нужны для шенгена, если у меня два места работы? с обоих работ справку приносить?

    • Задать вопрос...Какие нужны документы на везд в молдову?
    • Для того чтобы поехать в Молдову, вам потребуется … в Молдову не нужна. Граждане России могут прибывать в…