по коду окп найти
Решенные вопросы!
фотография пользователя hucoke

Можно ли найти работу на курортах?

Дело в том что мне много знакомых советовали поехать отдыхать в липецкую область и заодно можно увидеть много там достопримечательностей. Но вот поэтому мне бы очень хотелось узнать какие же достопримечательности липецкой области.

  • Автор: hucoke
  • Популярность темы форума: 588 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом мыло ручной работы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт мыло ручной работы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Мне знакома ваша проблема потому что раньше я сам действовал по вашей схеме. Значит работу на курортах найти конечно же можно, лишь бы было только желание. Если захотите можете работать на пляже разносить разные напитки или же фрукты. Также можно ходить продавать восточные сладости. Всего хорошего.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли найти в Италии работу для русских?
    • …! Да, в Италии можно найти работу для русских граждан… приглашение, по которому можно оформить рабочую визу…

    • Можно ли найти работу в Сочи на олимпиаде?
    • … должна быть еще работа. Я подрабатывал до… шла подготовка. Я работал на стройке около 3…

    • Можно ли найти попутчика на отдых?
    • … по этому поводу можно конечно найти,но вам… в поиске попутчиков на отдых.Но вы…

    • Как найти работу на кипре?
    • … бы найти работу на Кипре вы можете встать на учет… поиски работы по объявлениям, которые вы сможете найти на…