B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя qicina

Где находится хостел Граффити в Санкт-Петербурге?

Здравствуйте. Мне по делам срочно нужно будет остановиться в каком-то отеле в Санкт-Петербурге. Я еще не знаю в каком. Видела только рекламу какого-то отеля Граффити в этом городе. Скажите, где он находится?

  • Автор: qicina
  • Популярность темы форума: 677 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Хостел Граффити в Санкт-Петербурге находятся на Лиговском проспекте, дом 33-35. Есть официальный сайт, посвященный этому отелю. На нем вы можете забронировать любой номер, который будет свободным. Отель Граффити поможет вам и расслабиться, и решить важные вопросы делового характера. К тому же там довольно доступные цены.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится консульство израиля в санкт петербурге?
    • … помощью консульства Израиля в Санкт-Петербурге, которое располагается недалеко…

    • Где находится посольство эстонии в санкт петербурге?
    • … посольство эстонии в санкт петербурге я не знаю где, но знает точно гугл мапс, в…

    • Где находится посольство Чехии в Санкт Петербурге?
    • … Чехии в Санкт-Петербурге находиться по следующему адресу: город Санкт Петербург, улица…

    • Где находится консульство Греции в Санкт-Петербурге?
    • …со страной, в которой они находятся. Самым …страны. Консульство Греции в Санкт-Петербурге находится на проспекте …

    • Где находится посольство Греции в Санкт-Петербурге?
    • …расположено в Москве. В Санкт-Петербурге есть генеральное консульство этой страны. Оно находится…