Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
  • Чем хорош отель Оазис в Египте?
  • Чем хорош отель Аспендос в Турции?
  • Чем хорош отель Парадисус в Пунта Кане?
  • Чем хорош отель Splendid в Черногории?
  • Чем хорош отель Пекер в Кемере?
фотография пользователя wumale

Чем хорош отель Марат в Гаспре?

Здравствуйте. Я бы очень хотела поехать отдыхать в этом году на море, надеюсь, этот момент наступит наконец и мне на работе дадут отпуск. Я хочу узнать, что хорошего вы можете сказать мне об отеле Марат в Гаспре?

  • Автор: wumale
  • Популярность темы форума: 459 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отель Марат находится в Гаспре, на южном побережье Крыма. Этот парк-отель расположен возле небольшого, но известного в Крыму места - Мисхора. Пляж здесь галечный, а вода в море - самая прозрачная на всем побережье. В отеле совмещается домашний уют с невероятной красотой окружающего мира, его зелени, гор и солнечных дней.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем хорош отель Санрайз в Египет, Хургада?
    • … популярных и востребованных отелей в стране. Сюда приезжает… портит картину отдыха в этом отеле. Отдыхали там…

    • Чем хорош отель Астория в Кемере, Турция?
    • Отель Астория в Кемере пользуется большой … и недорогого отдыха в отеле. Совершенно необязательно куда…

    • Чем хорош отель Марриотт в Египте?
    • Отель Марриотт в Египте отличным местом … отличный уровень сервис, хорошие и современные номера…

    • Чем хорош Парк-отель «Марат» в Гаспре?
    • …-отель «Марат» располагается в очень живописном парке в поселке Гаспра, недалеко от Ялты. В этом…