фотография пользователя fumalo

За сколько можно снять дом на море?

На улице уже через несколько дней лето и я думаю ехать отдыхать на море. Жить в отелей, пансионате или гостинице не планирую и вот поэтому хочу узнать за сколько можно снять дом на море и вообще куда лучше всего ехать.

  • Автор: fumalo
  • Популярность темы форума: 640 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом жидкость для снятия лака.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт жидкость для снятия лака!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Лучше всего ехать отдыхать конечно же на хотя оно то и не очень чистое. Денежная сумма которую нужно заплатить за то что снял дом зависит от очень важных вещей. Вот например удобства в доме, есть ли питание и далеко ли от моря. Бывает так что жить возле моря дешевле чем далеко от моря. За сутки проживания сейчас берут 70 гривен и больше в Крыму вот например в Судаке.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • За сколько можно купить дом в Хорватии?
    • Дом в Хорватии можно купить без проблем, … покупать его возле моря, то цены будут… городе или де на окраине. Дома так же…

    • Сколько стоит снять дом на лето в Болгарии?
    • Если Вы собираетесь снять дом на все лето, то… комфортабельности условий проживания. На сегодняшний день отдых…

    • За сколько можно снять дом в Болгарии?
    • … снять дом в Болгарии стоит порядка 500 долларов за сутки, если вы будете его снимать на… в дали от моря.

    • Как снять дом на пхукете?
    • …. Итак, дом на Пхукете вы сможете снять следующим образом… тоже, вы сможете снять дом на некоторое время. Также…