фотография пользователя cuqibi

Какие достопримечательности крыма на карте?

Здравствуйте. Я собираюсь направиться отдыхать в Крым в этом году, летом. И хочется мне знать, какие есть на карте достопримечательности этого полуострова. Посоветуйте, какие места мне нужно посетить там?

  • Автор: cuqibi
  • Популярность темы форума: 559 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Крым - это полуостров, который располагается в Украине. Он омывается Черным и Азовским морем. Он является автономной республикой. В каждом городе Крыма есть множество интересных достопримечательностей, указанных на карте. Например, Храм Архангела Михаила в Севастополе, дача Сельби в Симеизе, дворец Карасан в Партените.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как найти нахабино на карте?
    • …я знаю как найти нахабино на карте, для …что нибудь найти карте мира или … даже маленьких островов, на помощь приходит …

    • Как выглядит ямал на карте россии?
    • Ямал на карте России выглядит, как полуостров, который расположился… 250. Обилие озер на этом полуострове делает…

    • Как увидеть Симеиз на карте Крыма?
    • …местоположение Симеиза на карте Крыма, рекомендуем зайти на сайт "stejka… Там размещена подробная карта, сделанная со …

    • Какие есть достопримечательности Рима на карте?
    • Достопримечательности Рима на карте - это места, которые … века. Капитолийский холм - на нем был построен…

    • Какие есть достопримечательности кипра на карте?
    • … и большое количество достопримечательностей на карте. Среди их числа… и Аквапарк «Афродита» на острове Пафос.