B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Скажите пожалуйста я с доченькой хочу лететь в казахстан в гости она россиянка ей нет еще двух лет а у меня гражданство еще казахстан, какие документы нам нужны вообще?чтоб попасть в казахстан мне и доченьке?(нужен ли за гранпаспорт малютке? и разрешение
  • Скажите а из России на автобусе в Грузию можно без проблем…?
  • Я гражданин Грузии Хочу поехать в Турцию У меня рвп рф и…?
  • Могу ли вылететь с России в Египет если у меня гражданство Азербайджана но я имею вид на жительство в России
  • Я гражданин Армении,у меня есть вид на жительство РФ ,могу ли я поехать из россии в Грецию на отдых ?????
фотография пользователя

У меня гражданство Рф. а у супруги Армянское, мы из России можем улететь в кубу, зарегистрировать брак

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 520 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума


у меня гражданство Рф. а у супруги Армянское, заксе что за бумаги надо?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • У меня вид на жительство,хочу поехать в Казахстан,виза…?
    • У Вас вид на жительство РФ? А гражданство какой страны… виза не нужна, а вид на жительство…

    • Я собираюсь на отдых на самолете у меня девичья фамилия а у сына отца какие документы на ребенка мне нужны от отца
    • Какие документы нужны для поездки из германии в казахстан на авто с детьми
    • … на машине,у меня казахстанский паспорт а у мужа немецкий…

    • У меня узбекский паспорт. Есть печать на прописке МВД. могу ли я выехать в Турцию изМосквы?есть ли срок годности печати МВД на прописке? Спасибо!
    • … поездки в Турцию понадобится стикер ОВИР, а получить… Вам нельзя выехать в Турцию из России, из Москвы.