B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя jonoga

Как оформить визу в сша?

Добрый день. Я хочу поехать на отдых в США, но, знаю, что нужно получить визу, для начала. У вас хочу узнать, как оформить визу в США, какие именно документы, кроме загранпаспорта, предоставить, какие формы нужно заполнять и т.д.

  • Автор: jonoga
  • Популярность темы форума: 644 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На ваш вопрос, как оформить визу в сша, существует довольно обширный ответ. Скажу сразу, визу в США получить нелегко. Для этого нужно заполнить электронную форму DS-160, составить заявление на получению визу, также в электронном виде. Собрать также все необходимые для подачи документы (фото на белом фоне 50х50), а также приглашение родственников или друзей. Также нужно предоставить документы об имуществе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая стоимость бензина в США?
    • … знать, но как говорится все …в других странах либо отзывы про отдых …ответы на вопрос какая стоимость бензина в США.

    • Как заполнить визу в сша?
    • …расскажут, как заполнить визу в США. Также заполнить визу в Америку, вы…будет написано, как заполнить визу в США и если …

    • Как оформить визу в Англию?
    • … оформить визу в Англию вам необходимо обратится в консульство Великобритании в…, что вы едите как турист.

    • Как оформить визу в хорватию?
    • … чтобы оформить визу в Хорватию, вам необходимо обратится в консульство…туда такие документы, как загранпаспорт, 2 …

    • Как оформить визу в США?
    • … оформить визу в США вам необходимо поехать в посольство США в …какие документы нужны дня оформления визы. Вообще визу…