вышки-туры алюминиевые
Решенные вопросы!
  • Посоветуйте экскурсионные туры в польшу.
  • Посоветуйте экскурсионный тур в грецию.
  • Сколько стоит экскурсионный тур по турции?
  • Сколько стоят экскурсионные туры по Италии?
  • Гала-тур по России Ирины Аллегровой?
фотография пользователя lokecu

Посоветуйте экскурсионные туры в Ялте?

Добрый день. Я в скором времени буду ездить в командировки в Москву. Ездить буду на автобусе. И мне нужно знать расписание этих маршрутов. Помогите мне советом, где можно узнать расписание автобуса "Киев-Москва"?

  • Автор: lokecu
  • Популярность темы форума: 490 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вышка тура.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышка тура!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ялта - жемчужина Крыма, находится на южном побережье его, омывается волнами Черного моря. В Ялте и пригородах ее есть множество природных мест, которые стоит посетить, кроме того, есть культурно-памятные места, которые тоже непременно стоит посмотреть. Например, есть экскурсионная поездка к Мысу Айя, которая задевает по пути некоторые маршруты (Форосская церковь, гора Кошка и т.д.) Есть экскурсия в Ливадийский дворец, в винный завод в Массандре и другие.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте экскурсионные туры в узбекистан.
    • Есть большое количество туров в Узбекистан, из… предложить вам. Например, экскурсионный тур по всем городам "Шелкового…

    • Какие цены на туры по России?
    • …решили поехать в туры по России, то выбрали …много увлекательных туров по России по невысокой цене. Например, тур по …

    • Посоветуйте активные туры по России
    • … для вас подойдут туры, которые подразумевают большое… могу быть паломнические туры по России, есть много увлекательных…