фотография пользователя fepumi

Что можно сказать про карту сбербанка россии маэстро?

Я сам являюсь жителем Украины и вот уже недавно приехал жить на несколько дней к своему товарищу в Москву. Я захотел сделать ему сюрприз и купить на вечер пиво с раками. На данный момент я хочу узнать где же в Москве можно купить раков.

  • Автор: fepumi
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 928 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Карта россии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Карта россии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Социальная карта России, которая называется Сбербанк-Maestro, является предметов, без которого сейчас не обойтись при получении зарплаты, пособия, помощи и различных социальных выплат. Эта карта выдается бесплатно, обслуживание ее также бесплатное, при снятии наличных процент с карты не взимается никакой, она очень удобна в использовании.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно сказать про отель " Левант" а Ялте?
    • … прекрасная кухню, где можно очень вкусно покушать… есть бассейн, где можно плавать хоть целыми…

    • Могу я снять денег с карточки сбербанк в Таджикистане ?
    • Снять деньги с карточки в Таджикистане совсем не … снять, вас предупреждают о проценте, который снимется с…

    • Что можно сказать о таком регионе Франции, как Марсель?
    • … морских. О таком регионе, как Марсель можно сказать очень многое. Например, что в нем…

    • Моли ли снять деньги в беларусии
    • …есть: снять деньги с российской карты в банкомате в Белоруссии, но…комиссия, поэтому обналичивать деньги, таким образом, …