фотография пользователя xowace

Какая погода на Валааме будет в конце мая?

Здравствуйте. Хочу поехать к родственникам на Валаам, они там живут уже два года. Я давно уже у них не была. Но, прежде, чем поехать, хочу узнать погоду там. Скажите, какая погода ожидает нас в конце мая?

  • Автор: xowace
  • Популярность темы форума: 757 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Маячок проблесковый.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Маячок проблесковый!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На Валааме погода в конце мая будет довольно теплой, но жары не будет. Температура будет колебаться от 12 градусов со знаком плюс до 15 градусов с таким же знаком. В некоторые дни будет идти небольшой дождь, временами, переменная облачность тоже будет присутствовать, ветер, по обещаниям синоптиков, будет умеренный.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где отдыхать в конце мая?
    • В конце мая лучше всего поехать отдыхать в Грецию или на…, потому что потом будет уже дороже. Можно…

    • Отдых в конце мая в Турции?
    • … ли май месяц. Я был в конце апреля и…, также народа было в самый раз не…, также почти и в конце мая. Так что езжайте…

    • Где отдохнуть в конце мая?
    • В конце мая вы уже можете…этого делать, так как температура накаляется …можно в Италии или на побережье Испании. В …

    • Какая в конце мая погода в Турции на курорте Аланья?
    • …. В конце мая в Турции, в Алании, будет неустойчивая погода, так как дождливые…воды - +20 градусов. На курорт начинают …