B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Для покупки авиабилета в Калининград нужен ли загранпаспорт?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 677 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Авиабилеты.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Авиабилеты!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для покупки авиабилета в Калининград никакого загранпаспорта не нужно, это я вам точно говорю. 

Здравствуйте! Для покупки авиабилета в Калининград, необходимо в кассе предъявить загранпаспорт, иначе билет не продадут. При перелете транзитная виза не требуется, а вот если ехать на поезде, то нужна.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Могу ли я по удостоверению личности Республики Казахстан купить билеты на самолет в Калининград и лететь без паспорта? ( просрочен)
    • … как по удостоверению личности Вы не сможете купить билет на самолет в Калининград…

    • Нужен ли загранпаспорт россиянину для проезда в киргизию через казахстан на машине?
    • Здравствуйте, скажите, пожалуйста, нужен ли загранпаспорт для того, чтобы попасть в Киргизию?

    • Нужен ли загранпаспорт в Узбекистан?
    • В Узбекистан нужен загранпаспорт, обязательно, но виза в эту страну…

    • Нужен ли загранпаспорт в Турцию?
    • …, загранпаспорт нужен и в Турции, и во Франции, и в Италии.В любой другой стране нужен загранпаспорт. Пересекли…

    • Что нужно для покупки авиабилета?
    • …, что для покупки авиабилета в Сингапур вам необходимо будет в первую… вы будете лететь в пределах своего государства…