фотография пользователя manoce

Какие отзывы про гостиницу "Азимут "в Ставрополе?

У нас с женой совпадает отпуск на работе и мы хотим поехать на экскурсию в город Ставрополь. Но ны хотим на несколько дней и поэтому нам придется снимать там номер в гостинице "Азимут". Подскажите, какие о ней отзывы?

  • Автор: manoce
  • Популярность темы форума: 514 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я почти все время провожу в путешествиях и иногда даже бываю в городе Ставрополь. Однажды снимал номер в гостинице "Азимут" и хочу сказать Вам, что у меня отзывы о ней так-себе. Это не самая лучшая гостиница, но в ней вполне можно жить. Она размещена в центре города. Так как в ней можно только жить и нет никаких развлечений, то она не очень дорогая. Но зато там всегда чисто и убрано, но по скромному.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы про туры в Таиланд?
    • … помочь и рассказать какие отзывы про туры в Таиланд. Я… замечательные пляжи, шикарные гостиницы. Отдых там райский…

    • Отзывы про шоп тур в Греции?
    • … интересным сайтом, где как по мне Вы… также попробуйте найти про отзывы про шоп тур в Греции.

    • Какие у кого отзывы про новый год в Чехии?
    • … что я был в Праге, вообще все… все как в сказке. Так что отзывы про новый год в…