фотография пользователя xapehu

Какая есть информация про население Кубы?

Здравствуйте. Я интересуюсь населением Кубы, потому что планирую поездку в это государство в следующем году. Ничего не знаю об этой стране, к сожалению и хочу постепенно этот пробел заполнить. Просветите.

  • Автор: xapehu
  • Популярность темы форума: 478 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Носители информации.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Носители информации!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Куба - это государство, которое находится между Северной и Южной Америкой, которое омывается Карибским морем. Кубинское население весьма разнообразно. Ходили легенды, что коренного населения, как такого там нет и 95% жителей Кубы - это смесь китайцев с испанцами и африканцами. Почти половина кубинцев - мулаты.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть животные в Чили?
    • … больше про данное место, также про валюты и про… же там найдете информацию какие есть животные в Чили…

    • Какие есть интересные музеи в Израиле?
    • Какие есть интересные музеи в … культуры всех народов, про которых мы читаем…

    • Какие есть моря в Греции?
    • … что бы узнать какие есть моря в …найдете очень много информации которая нужна …этом сайте полно информации насчет морей …

    • Какое есть австрийское пиво?
    • … многие посетители обсуждают про свой отдых на… ответ на вопрос какое есть австрийское пиво.