фотография пользователя qomacu

Посоветуйте отели санкт петербурга 3 звезды?

Здравствуйте. Я через несколько дней собираюсь ехать в командировку в Питер. Мне нужно налаживать деловые отношения с компанией этого города. Прошу вас посоветовать мне хорошие отели Санкт-Петербурга 3 звезды.

  • Автор: qomacu
  • Популярность темы форума: 662 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы едете по каким-либо причинам в Санкт-Петербург, то вам нужно заранее позаботиться о своем размещении там. Гостиницы и отели Санкт-Петербурга 3 звезды предоставляют вам возможность отдохнуть с довольно высоким комфортом в этом городе. Я вам советую гостиницу Октябрьская, Россия, Карелия, Турист.

мы отдыхали в гостинице "Киевская". Все понравилось! Есть различные варианты размещения – от эконом до люкс-апартаментов. чистые и уютные номера, цены в ресторане довольно демократичные. 
отель бронировала здесь: hotelspb.ru

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем хорош арт отель санкт петербург?
    • Арт Отель в Санкт-Петербурге является отелем высокого качества, он… приезжих граждан. В отеле есть ресторан, большой…

    • Что известно про алекс отель санкт петербурга?
    • Отель Алекс находится в историческом центре Санкт-Петербурга и… сайте. В этом отеле все номера оснащены…

    • Какие есть отзывы об отеле "Санкт-Петербург"?
    • Отель "Санкт-Петербург" расположен прямо на … крейсер "Аврора". Расположение отеля - недалеко от центра…

    • Посоветуйте лучшие отели Санкт петербурга.
    • …городе Санкт-Петербург есть просто огромное количество отелей. И… Это отели Россия, Шампань, Апартаменты Комфорт, отель …