B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя fogacu

Чем известен Альпенхоф Шерегеш?

Здравствуйте. Я очень люблю кататься на лыжах и часто езжу на горнолыжные курорты страны и зарубежья. Вот в очередной раз подыскиваю себе подходящее место для этого. Что скажете про отель АльпенХоф Шерегеш?

  • Автор: fogacu
  • Популярность темы форума: 486 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отель АльпенХоф Шерегеш располагается в известном горнолыжном курорте в России, в котором можно без труда и усилий получить массу положительных эмоций в направлении лыжного спорта. Отель находится в горнолыжном комплексе, который называется «Мустаг» на горе Зеленая. Подъемники располагаются очень удобно по отношению к отелю.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем известен город Брно в Чехии?
    • В скором времени мне предстоит отправиться в рабочую командировку в Чехию, в Брно. Я буду впервые за границей, поэтому в свободное время хотелось бы ознакомиться с достопримечательностями. Чем известен этот город?

    • Египет чем известен?
    • … на весь мир известен своими пирамидами, которым… лет! А еще известен своими фараонами!

    • Чем знаменит город Бесалу?
    • Я пару раз был проездом в Испании. Бывал в Мадриде и еще нескольких провинциальных городах. Как - то мне попалась небольшая статья про туризм в Бесалу. Ни когда раньше не доводилось слышать про этот город. Чем знаменит город Бесалу?

    • Чем знаменит город Кабарете?
    • Доминиканская республика довольно экзотическая страна для наших туристов. Не много знаю людей, которые побывали в этой стране. В последнее время я слышал, что некоторые туристы едут в город Кабарете. Чем знаменит город Кабарете?