Куклы для кукольного театра
Решенные вопросы!
фотография пользователя cicaco

Какие есть театры в Краснодаре?

Добрый день. Я собираюсь зимой поехать отдыхать в Объединенные Арабские Эмираты вместе с мужем и маленьким сыном. Недавно увидела рекламу "Глобус Тура" в Москве. Как вы считаете, это достойная организация?

  • Автор: cicaco
  • Страны: ОАЭ
  • Популярность темы форума: 914 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукольный театр.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукольный театр!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Краснодаре есть несколько театров для любителей культурной жизни или для тех, кто хочет к ней максимально приблизиться. Я назову вам самые известные театры в этом городе. Это Шоу-театр, Краснодарский театра балета, Обновленный театр кукол, муниципальный концертный зал органной и камерной музыки, детский театр песни.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая работа есть в Египте?
    • …! Я не искал в Египте работу, по… есть выдерживать эту их жару. Во-вторых в… как своих пять пальцев, тогда вперед. Но есть…

    • Какие достопримечательности есть в Италии в городе Парма?
    • В итальянском городе Парма есть масса архитектурных достопримечательностей…. Дворец строился в 16 веке. Какое - то время…

    • Какие есть театры в нижнем новгороде?
    • В Нижнем Новгороде есть множество театров, в которых можно…театр юного зрителя, театр актера и куклы, нижегородский театр…