фотография пользователя renune

Какое самое красивое животное планеты?

Здравствуйте. Я собираюсь посетить экскурсию по городам золотого кольца России, но прежде мне хотелось бы увидеть эти города золотого кольца на фото. Где я смогу это все осуществить, скажите, пожалуйста?

  • Автор: renune
  • Популярность темы форума: 604 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Красивый дом.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Красивый дом!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На планете каждое животное красивое по-своему и нет самого красивое один перед другим. Например в Австралии самым красивое считается кенгуру, их там очень много. В Африке самым красивым считается жираф, они немного редкостное. В Антарктиде самое красивое - это белый медведь или пингвин. Так что можно считать любое из этих животных самым красивым.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где самые красивые пляжи?
    • …! Честно вам сказать самые красивые пляжи в Украине… там очень много красивых девушек, во вторых…

    • Какой самый красивый замок в мире?
    • …красивейших замков, которые принадлежали королям и королевам. Самым красивым…воздухе. Не менее красивым является Замок …

    • Какие самые огромные животные?
    • …интернете, что самое огромное животное на планете - это … животное. Африканский слон самый огромный из наземных животных…

    • Какие самые красивые города Швеции?
    • … большое количество городов, самыми красивыми из которых по…