фотография пользователя nibeve

Сколько стоит проживание в отеле Симферополя "Тэс"?

Я этим летом где-то в середине лета хочу поехать в Симферополь и там хорошо отдохнуть. Я планирую поехать посмотреть на разные маяки, корабли и бухты Симферополя и Севастополя. Поэтому хочу узнать сколько будет стоить проживание в отеле "Тэс".

  • Автор: nibeve
  • Популярность темы форума: 559 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Вагон для проживания.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Вагон для проживания!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Я вам могу помочь так как ездил не так давно в Симферополь отдыхать и жил в отеле "Тэс". Значит цена на проживание в этом отеле будет зависеть в первую очередь от того сколько там будет комнат и какие удобства. Если комната будет одна то за проживание сутки в ней вам нужно будет заплатить 200 долларов и тем более в середине лета.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых в отеле Королева Елизавета Кемер?
    • … отдых в отеле Королева Елизавета Кемер стоит не дорого, в… США, в стоимость вход перелет, проживание в отеле 7 дней…

    • Сколько стоит проживание в отелях Греции?
    • … вам подсказать сколько это будет стоить. Могу вам… того, в каком отеле вы будете проживать, сколько человек…

    • Сколько стоит отдых в отеле Египта "Домино"?
    • … зависеть в первую очередь от того сколько дней… дней. За неделю проживания в отеле "Домино" летом вам…

    • Сколько стоит отдых в отеле Марина Бей?
    • … так отдых в отеле Марина Бей стоит не дорого… долларов США, в стоимость входит проживание в отеле 10 дней…

    • Сколько стоит отдых в отеле Киликия Палас?
    • …отдых в отеле Киликия Палас стоит не дорого, в …долларов США, в стоимость входит проживание в отеле, питание трехразовое…