фотография пользователя kivemi

Что известно про отдых на Бали в апреле?

Здравствуйте. Я хочу поехать на Бали в этом году, но не знаю, получится ли в этом или может быть в следующем. Скорее всего это будет даже в апреле. Скажите, пожалуйста, какая погода на отдыха на Бали в апреле?

  • Автор: kivemi
  • Популярность темы форума: 553 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отдых на Бали в апреле еще является довольно привлекательным для туристов в отношении погодных условий. Климат в это время года наиболее мягкий, среднесуточная температура воздуха составляет +25 градусов, дождей практически нет. Но уже в конце апреля будет значительно повышаться температура и начнется спад туристической деятельности.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Каков отдых на Кубе в апреле?
    • … на Кубу в апреле вам предоставят в любой туристической фирме. В апреле на… уже выставлен. Так что можно смело ехать…

    • Что известно про отдых и лечение в Белоруссии?
    • Отдых и лечение в Белоруссии - это то… полноценный летний отдых. Это отличные …диагноз и назначат на основании него …

    • Как отдых на Бали в мае?
    • Добрый день. Отдых на Бали в Мае - не самый … начинается сухой сезон. В этот период количество…

    • Какой отдых на бали в июне?
    • Отдых на Бали в июне - увлекательное путешествие, … называют "сухой сезон Бали". В этот период совсем…