фотография пользователя sopowi

Сколько стоит отдых в санатории Восток?

Из-за нехватки денег на отпуск решил поехать в какой то санаторий. Мне посоветовали в санаторий Восток. Сказали что там хорошие условия и очень красивый вид на море. Подскажите мне пожалуйста так ли это и сколько стоит отдых в санатории Восток?

  • Автор: sopowi
  • Популярность темы форума: 448 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Санатории.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Санатории!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Была такая проблема, тоже приходилось ездить в разные санатории. Кстати как раз был в санатории Восток. Скажу честно что вас не обманывали. Там честно красивый вид на море, а так же не высокие цены. Путевка вам обойдется порядка 800 гривен. Если на двоих то скидки 1400. То есть ехать можно. Советую.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых в паттайе?
    • … я вам разкажу сколько стоит отдых в паттайе? В этом случае… в паттайе. Ну а так в среднем отдых в паттайе стоит…

    • Сколько стоит отдых в туапсе?
    • сколько стоит отдых в туапсе и ванапе в частном секторе с человека конец июнч начало июля

    • Сколько стоит отдых в санатории Абхазии Пицунде?
    • … сосновой роще. Цена отдых в санатории Абхазии Пицунде будет… как жить. Если в среднем вам нужно…

    • Сколько стоит отдых в санатории "Боржаву"?
    • … в разных санаториях. Значит цена на отдых в санатории "Боржаву" будет в… хотите включить себе в меню и какие…