фотография пользователя wepuqi

Какие есть в Киеве интересные места Киева?

Здравствуйте. Я собираюсь поехать в Киев по делам и в свободное время хочу познакомиться с этим большим городом. Хочется посмотреть интересные места Киева. Только не советуйте исторические памятники мне.

  • Автор: wepuqi
  • Популярность темы форума: 678 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Мебель для общественных мест.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мебель для общественных мест!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Киев является столицей Украины, а также крупным финансовым, экономическим, культурным и историческим центром страны. Кроме этого в Киеве есть очень интересные места. Главными достопримечательностями Киева является Киевская Сахара, Граффити «Родина-мать», Kyiv Sculpture Project, Кофейбус и Грин-арт "Шедевры природы".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть интересные места одессы?
    • В городе Одессе есть большое количество интересных мест, которые советуют…, кто будет проездом в этом городе. Например…

    • Какие есть интересные места Киева?
    • Интересные места Киева - это большая часть …, это главная площадь Киева - майдан, где происходят…

    • Расскажите про интересные места самары.
    • В Самаре есть большое количество интересных мест, которые стоило бы… обязательно нужно сходить в цирк имени Попова…

    • Какие интересные места в Спб?
    • … случайно, ведь именно в этом городе находится… день рекомендуем побывать в следующих интересных местах Спб: театр…

    • Что есть в италии интересного?
    • … довольны нашей работой, в будущем и дальше… я профессионал. В италии интересного есть пицерии и музеи…