фотография пользователя popero

Какие есть развлечения в Иркутске?

Здравствуйте. Очень скоро мне предстоит поездка в Иркутск. Я туда не особо хочу, просто мне нужно будет сопровождать сестру. Так вот, хотелось бы там между делом хорошо провести время. Скажите, какие в Иркутске есть развлечения?

  • Автор: popero
  • Популярность темы форума: 581 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Развлечения.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Развлечения!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Был я в Иркутске всего пару раз, но могу назвать Вам несколько достойных развлечений. В первую очередь, если Вы являетесь любителем бильярда, то обязательно посетите бильярдный клуб "Лидер". Если же Вы предпочитаете ночной образ жизни, то рекомендую побывать в ночном клубе "Калита".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть развлечения в отеле Ля Мер Кемер?
    • … Кемер есть очень много видов развлечений таких как: сауна… также сможете поиграть в бильярд, есть футбольное поле…

    • Какие есть в наличии авто в Германии что бы пригнать?
    • … будет поиграться. В Германии есть в наличии любое авто… у вас хватило как на авто, так… и вам пригонят какую вы захотите.

    • Какие нормальные кафе в Иркутске?
    • Здравствуйте. Я прожил в этом городе порядка… в Питер, но реально знаю какие есть нормальные кафе в Иркутске…

    • Какие есть в Белоруссии лечебные санатории?
    • …, что в такой стране как Белоруссия есть много лечебных… например в Брестской области есть такие санатории как "Буг…