сборники рассказов
Решенные вопросы!
фотография пользователя waxixu

Что можно рассказать про гостиницу Ямал?

Здравствуйте. Планируем с мужем в этом году поехать на море. Хочется на Черное, куда-нибудь в Гурзуф, что ли. Что вы можете рассказать о гостинице Ямал? Мне ее советуют друзья, которые вернулись только что оттуда.

  • Автор: waxixu
  • Популярность темы форума: 469 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом сборники рассказов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт сборники рассказов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Гостиница Ямал расположена недалеко от набережной Гурзуфа у самой горы Аю-Даг в 300 метрах от моря. Собственного пляжа у гостиницы нет, придется ходить на городской платный пляж, который стоит 20 грн с человека. На территории гостиницы находится ресторан, стоянка, кафе, бассейн с подогревом и место для барбекю.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно рассказать про Куршевель курорт?
    • Здравствуйте. Я хочу поехать куда-то покататься на лыжи, не сейчас, понятно, а в более холодное время. Скажите, что вы можете рассказать про Куршевель. Где он находится территориально и что в себя он включает.

    • Что можно рассказать про Шарджа бич отель в ОАЭ?
    • Доброе утро. Я давно хотела выделить время для себя, чтобы хорошенечко отдохнуть. Вот собрались подружками и решили поехать в ОАЭ. Скажите, что можно было бы полезного рассказать об отеле Шарджа бич в Шардже?

    • Что можно рассказать про зоопарк в Париже?
    • Здравствуйте. Я в скором времени буду по делам своих родственников в Париже, проедусь по всем достопримечательностям, одним из которых будет зоопарк в Париже. Что интересного можно рассказать про этот зоопарк?

    • Что можно рассказать про русские свадьбы в Германии, Вадим Кузема?
    • Можно рассказать, что про русские свадьбы в …

    • Что можно сказать про гостиницу Нева?
    • Гостиница Нева распложена в …, дом 17. Это гостиница - одна из самых… 1861 году. В гостинице есть большой конференц…