фотография пользователя rayipi

Сколько стоят жд билеты в Прагу?

Здравствуйте. Я очень хочу поехать отдыхать уже поскорее, но в России в этом году не хочу проводиться свой отпуск. Думала посмотреть, что Украины может предложить в этом плане. Посоветуйте мне пляжные курорты.

  • Автор: rayipi
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 901 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я могу подсказать Вам с большим удовольствием, сколько стоят железнодорожные билеты в Прагу. В первую очередь их цена зависит от того, когда их покупать. Так как летом очень много туристов едет отдыхать, то и спрос на билеты будет большой и их цена будет самая высокая в такое время и составит примерно 8000 рублей. Если зимой, то около 6000 рублей.

Сейчас немного цена поднялись в цене, потому что рубль обесценивается, инфляция, санкции США и т.п. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько времени лететь до праги?
    • …рейсом вы планируете лететь в Прагу из …вы окажетесь в Праге, если полетите …пересадки. Например, если лететь через Киев …

    • Сколько стоят жд билеты Москва - Прага?
    • … Цены на жд билеты Москва - Прага зависят от …классе обойдется в триста евро. В пути … часа. Поезда в Чехию отправляются …

    • Сколько стоят жд билеты в Германию?
    • … узнать в любой железнодорожной кассе. Например, билет на поезд из Киева в Берлин…

    • Сколько стоит горячий тур в Прагу?
    • … радостью Вам помогу. Прага это удивительный город… в Прагу стоит не дорого, около 1400 долларов США, в…