B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • По каким вопросам можно обращаться в Генеральное консульство во Львове?
  • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нам отказали в визе во францию, но в паспорте вообще никакого штампа не стоит, прилагается только письмо , что отказано по причине некоректного фото .хотя фото полностью соответсвует всем требованиям, описанным на сайт
  • Что можно сказать про монастырь Монсеррат?
  • Что можно сказать про отель "Левант" а Ялте?
  • Что можно сказать о таком регионе Франции, как Марсель?
фотография пользователя gefuwu

Что можно сказать про турагентство "санмар"?

Я очень хочу куда-то поехать отдохнуть этим летом от столь трудной моей работы. Слышал, что есть такое туристическое агентство "санмар". Хотелось бы что-то о нем услышать. Что Вы можете сказать о нем?

  • Автор: gefuwu
  • Популярность темы форума: 460 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Иногда я пользуюсь услугами туристического агенства "санмар". Хочу сказать Вам, что оно меня еще не разу не подводило за все время, что я пользуюсь. Когда Вы заказывает там какую-либо путевку, то можете не волноваться за нее и быть уверенным за то, что она точно будет и никуда не пропадет. Так же там нормальные условия для покупок путевок и доставки отдыхающих.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно сказать про пансионат "Дубрава"?
    • … времени суток. Ну что можно сказать о пансионате "Дубрава…, а это значит, что в нем очень…

    • Что можно сказать про отель " Дюссельдорф"?
    • … одну ночь. Хочу сказать, что там мне очень… повеселиться. Так же можно заказывать еду прямо…

    • Внучке три года хотим съездить на украину какие на нее нужны документы?
    • … скорее всего он не понадобится.