фотография пользователя qoviko

Какая есть работа в авиакомпаниях москвы?

Здравствуйте. Я очень хочу работать в сфере авиаперелетов. Всегда интересно было наблюдать за работой персонала в аэропортах и авиакомпаниях. Скажите, какая есть интересная работа в авиакомпаниях Москвы?

  • Автор: qoviko
  • Популярность темы форума: 543 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом авиакомпании.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт авиакомпании!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В авиакомпании Москвы всегда требуются сотрудники, потому что часто авиалинии расширяются, и, в связи с этим, нужно расширять и персонал. Есть вакансии в летный состав ВС Боуинг-777, а также бортпроводника Боуинг-737. Кроме этого, требуется пилот с переучиванием на самолет А330 и бортпроводник на БоуингG-737.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Цены на ночь в отелях Москвы?
    • … расстроить, дело в том что … цены за ночь в отелях Москвы, колеблются …за одноместный номер, в стоимость включен завтрак.

    • Какая есть работа в Литве?
    • … с предложениями о работе в интернете. Есть их основных несколько. Например, требуются люди в…

    • Какие лучшие авиакомпании Москвы?
    • …работает большое количество авиакомпаний. Если Вас интересуют лучшие авиакомпании Москвы… компании, в которые …

    • Как найти работу в театрах Москвы?
    • … интернет магазины, я в последнее время пользуюсь… же можно искать работу в театрах Москвы.

    • Как найти вакансии в авиакомпании "S7 Airlines"?
    • …найти свободные вакансии в авиакомпании "S7 Airlines", рекомендуем…несколько десятков предложений работы, в том числе для…