сборники рассказов
Решенные вопросы!
фотография пользователя poqeki

Что можно рассказать про курорт роза хутор?

Здравствуйте. Я хочу поехать покататься на лыжах куда-то в горы, планирую этой зимой, где-то в январе, после Нового года поехать. Друг советовал посетить курорт Роза Хутор. Хочу получить информацию о нем от вас.

  • Автор: poqeki
  • Популярность темы форума: 542 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом сборники рассказов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт сборники рассказов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Роза Хутор - известный горнолыжный курорт, который ежегодно собирает большое количество любителей покататься на лыжах и сноуборде. Располагается на плато недалеко от поселка Красная Поляна. Был основан летом 2011 года. Отзывы не этот курорт неважные, людям не нравятся склоны, очень много камней и льда.

сас


Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно рассказать про зоопарк в Париже?
    • Здравствуйте. Я в скором времени буду по делам своих родственников в Париже, проедусь по всем достопримечательностям, одним из которых будет зоопарк в Париже. Что интересного можно рассказать про этот зоопарк?

    • Что можно рассказать про русские свадьбы в Германии, Вадим Кузема?
    • Можно рассказать, что про русские свадьбы в …

    • Что можно рассказать про курорт Словения?
    • … время. Отдых здесь можно проводить в любое… знамениты своими термальными курортами, куда стремится большое…

    • Что известно о курорте Роза Хутор в Сочи?
    • Роза Хутор - это новый горнолыжный курорт для любителей …горных лыжах, этот курорт предоставляет возможность заниматься…

    • Какие есть отели роза хутор?
    • Курорт Роза Хутор - известный горнолыжный курорт, расположенный в Красной…отели Park Inn Роза Хутор, Tulipp Inn, …