B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя tetutu

Как лучше провести отдых в Европе?

Здравствуйте. Я давно уже мечтаю поездить по Европе, практически с раннего детства. И, вот, наконец-то у меня есть достаточно денежных накоплений для этого. А узнать хотелось бы следующее: как лучше всего провести отпуск в Европе? Где стоит побывать?

  • Автор: tetutu
  • Популярность темы форума: 511 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Начнем с того, что Европа довольно-таки большая, а у Вас, как я понимаю, не так много времени. Сколько максимум может длиться отпуск? Но не в этом суть. Лично я бы очень советовал Вам и во Франции. Так Вы явно найдете, что посмотреть и где побывать. Места шикарные.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в европе дешевле отдохнуть?
    • … дешёвыми странами в Европе являются Албания, и… меньше всего можно потратить именно в Македонии на…

    • Где в европе жить дешевле?
    • … самой дешевой страной в Европе является Македония, а… и товары в более чем 37 странах Европы.

    • Где в европе больше платят?
    • … поменял мест работы в Европе по разным странам…. Очень хорошо платят в Норвегии и Германии…

    • Где в европе дешевле всего?
    • … страной из Европы, туристы признали Болгарию. В то… знаете, где в Европе, дешевле всего отдохнуть и в какую страну…