Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя mufako

Какие отели Пафоса порекомендуете?

Добрый день. Всем нам время от времени хочется куда-то съездить, где-то отдохнуть и расслабиться. Я уже давно хочу съездить в Марокко. Но, как и у многих, у меня есть некоторые проблемы с финансами. Решила я поискать решение проблемы в виде горящего тура. Так вот, понятно, что это будет дешевле. Но, хотелось бы узнать, сколько же стоят горящие туры в Марокко?

  • Автор: mufako
  • Популярность темы форума: 524 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Из недорогих отелей в Пафосе, которые снабжены бассейном, могу порекомендовать следующие:
1.Agapinor*** (Год постройки гостиницы - 2000, Этажей всего 5, общее количество номеров: 73, завтрак - шведский стол)
2.Capital Coast Resort And Spa****(В этом отеле открыт спа-салон с гидромассажом, хаммамом, сауной, а также массажным кабинетом)
3. Constantinou Bros Asimina Suites Hotel*****(Сногсшибательный отель, но цены приятно удивят, находиться в рыбацкой гавани)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отели посоветуете?
    • Какие отели посоветуете? Если тебе туда куда я думаю то отели эльгуна Египет.

    • Отели пафос кипр?
    • … даже я скажу какие лучшие отели пафос Кипр, это… там сразу выбивает отели пафос кипр по местам…

    • В какой отель в Греции лучше ехать с ребенком?
    • В какой отель поехать с ребенком в Грецию.