фотография пользователя gapefu

Посоветуйте косметолога в москве.

Доброе утро. Мне недавно подруга сказала, что косметолога хотя бы раз в год нужно посещать, даже с хорошей кожей. Вот теперь я и задумалась. Куда идти - не знаю. Скажите, какой хороший косметолог в Москве есть?

  • Автор: gapefu
  • Популярность темы форума: 767 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Косметология тела.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Косметология тела!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы выглядеть всегда красивой, нужно посещать иногда косметолога. Посещение косметолога, точнее количество посещений, зависит от вашей кожи лица, насколько она нуждается в уходе или лечении. В Москве выбрать хорошего косметолога довольно сложно, потому что выбор просто огромен. В салонах при городских больницах хорошие есть.

Я все косметические  процедуры делаю в первой поликлинике на Сивцевом Вражке... Там цены доступные и врачи мне нравятся. Хожу к заведующей (Кукушкина), но к ней большая запись, не протолкнуться)) А вообще там много хороших специалистов есть с образованием врачей, а не просто косметологов, т.к. учреждение государственное.

Хороший косметолог в Москве Шагарова Олеся Александровна. Врач принимает в шаговой доступности от станций метро ВДНХ и Ботанический сад. Записаться на приём, получить консультацию можно прямо на сайте www.mos-cosmetolog.com

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Скажите, где отдохнуть в выходные в Москве?
    • … вы можете отдохнуть в выходные в Москве. Все зависит… могу вам посоветовать сходить в театр или в музей…

    • Какой туроператор по Родосу посоветуете выбрать в Москве?
    • … туроператором по Родосу в Москве является агентство "Пантеон… оперативно оформить визу в Грецию, а также…

    • Посоветуйте рестораны грузинской кухни в москве.
    • В Москве есть масса ресторанов, …. Я могу вам посоветовать несколько из них…

    • Посоветуйте летние веранды Москвы.
    • …веранды Москвы - это популярный вид…актуален в связи с летним периодом. В Москве … Я могу вам посоветовать лишь несколько …

    • Посоветуйте рыбный рынок в Москве.
    • Рыбный рынок в Москве - это место, где … вам посоветовала рыбный комплекс Пятницкий, который находится в Москве…