Маски для дайвинга
Решенные вопросы!
фотография пользователя cecefu

Напишите про дайвинг Крокодил.

Здравствуйте. Я очень большая поклонница дайвинга и ныряния с аквалангом. Очень люблю нырять, но недостаточно хорошо умею это делать, как я считаю. Расскажите мне про дайвинг клуб "Крокодил". Что там интересного?

  • Автор: cecefu
  • Популярность темы форума: 493 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дайвинг.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дайвинг!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

"Крокодил" - известный дайвинг клуб, расположенный в Москве, на Воробьевых Горах, Мичуринском проспекте, д.2. В этом центре организовываются различные дайвинг-туры, сафари, кроме того, проводится обучение дайвингу, продается различное снаряжение и приспособление для дайвинга, оборудование для погружения.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про дайвинг на Бали?
    • … идеальное место для дайвинга. Причем, это место… фауны этого острова. Дайвинг лучше заказывать у…

    • Сколько стоит дайвинг в клубе Крокодил?
    • … есть клуб Крокодил в котором можно заняться дайвингом. Сразу… не дешевое. Дайвинг в клубе Крокодил стоит 150 долларов…

    • Где находиться дайвинг клуб крокодил?
    • … Вам помогу. Да дайвинг сильная вещь, если… очень сильно затягивает. Дайвинг клуб крокодил действительно есть и…

    • Что известно про дайв клуб Крокодил?
    • Дайв клуб Крокодил включает себя обучению … технодайвинг, фридайвинг, другие дайвинг курсы, большой курс…