фотография пользователя tuyaka

Что есть в "Круизе" в Алуште?

Доброе утро. Хочу поехать в этом году, в августе, отдыхать на Черное море. На южный берег Крыма. Мне говорили, что гостиница "Круиз" в Алуште пользуется большим спросом у отдыхающих. Что вы скажете о ней?

  • Автор: tuyaka
  • Популярность темы форума: 476 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Круиз.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Круиз!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Гостиничный комплекс "Круиз" в Алуште расположен в живописной заповедном парке, недалеко от моря. Имеет свой собственный галечный пляж, два бассейна, несколько ресторанов и кафе, различные развлечения в виде активных игр, детская площадка, батут. Он построен в европейском стиле. Есть бесплатный Вай Фай.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что есть в португалии?
    • …поехать в Португалию. Мне стало интересно, что есть в Португалии…есть очень красивая так называемая церковь Милосердия, в…

    • Что есть в номере отеля Рехана Роял Бич?
    • …Роял Бич располагается в Египте, в городе …Шейх. В каждом номере этого отеля есть …и теннисный корт в вечернее время …

    • Какой есть комбинированный тур в азию?
    • …Это хорошо тем, что вы можете… своими достопримечательностями "в одном флаконе".… момент есть комбинированный тур в Азию, …

    • Что есть интересное в москве сегодня?
    • … ваш вопрос - что есть интересное в Москве сегодня, достаточно…, что вас интересует. Сегодня в Москве, как, впрочем в…

    • Что есть в рехана роял бич резорт?
    • …резорт располагается в Египте, в курортном… уверенностью сказать, что своей категории… & Spa. Здесь есть великое множество…