Товары для самых маленьких
Решенные вопросы!
фотография пользователя tafiji

Какие самые лучшие кафе и рестораны Калининграда?

Здравствуйте. Живу я в Калининграде относительно недавно и еще не совсем знаю этот город. А узнать на данный момент мне хотелось бы следующее: какие самые лучшие кафе и рестораны Калининграда? Что стоит посетить?

  • Автор: tafiji
  • Популярность темы форума: 787 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ворота секционные собери сам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ворота секционные собери сам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Калининград вообще весьма богат самыми разными ресторанами и кафе. Есть там очень много хороших заведений, где подают качественную и вкусную пищу по умеренным ценам. Что же касается того, какие именно рестораны и кафе Калининграда самые лучшие, то я бы посоветовал Вам посетить ресторан "Тётка Фишер". Это ресторан с немецкой кухней, стоит посетить и отведать тамошних блюд. Также, можно еще посетить ресторан "Кропоткинъ", там даже караоке есть.

#Hookahmagic Мы всегда с Вами и стараемся нести только позитив и радость. Ищите Нас в соцсетях,подписывайтесь и будьте в курсе последних топовых событий. Строго 18+ https://hookah-magic.su/note/tabak-burn/

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие лучшие рестораны Италии?
    • … рестораны различного уровня. Если Вас интересуют только самые лучшие…

    • Какой самый лучший санаторий Одессы и почему?
    • …давно и поэтому могу сказать, что самый лучший здесь…только взрослым а и всей семье. Так…можно хорошо развлечься и к тому …

    • Какие самые лучшие рестораны Римини?
    • …объясняется мягким климатом и высокоразвитой туристической …местные рестораны, то побывайте в одних из самых лучших…