Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя suqijo

Посоветуйте хороший отель в Банско

Здравствуйте. Я очень люблю кататься на лыжах и сноуборде, а также лазить по горам. Хочу поехать зимой в Банско на горнолыжный курорт. Хочу у вас спросить, какой есть хороший отель в этом городе, чтобы подходил по всем параметрам?

  • Автор: suqijo
  • Популярность темы форума: 697 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Банско - это известный горнолыжный курорт, расположенный на горных заснеженный холмах Болгарии. Этот курорт существует уже довольно давно, привлекая любителей покататься на лыжах со всего мира своей доступностью, количеством трасс, расположением подъемников относительно отелей. Я советую вам обратиться внимание на отель Bansko Spa & Holidays.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хороший отель в Туле?
    • Могу посоветовать хороший отель в котором сам недавно … тогоо стоят. Отель находиться в 10 минутах езды…

    • Посоветуйте хорошие отели в Кранево, Болгария.
    • … советую вам поселиться в хорошем отеле. Например, Sunshine & Love…

    • Посоветуйте хорошие отели в Фиджи?
    • … отелей, достойных вашего внимания. Правильный выбор отеля в… в этом государстве. Есть различных категорий отели, в…

    • Посоветуйте хорошие отели в Бресте.
    • …хороший отель для проживания. В этом городе есть множество отелей, достойных вашего внимания, я вам посоветую…