Договор купли-продажи
Решенные вопросы!
фотография пользователя puxova

Куплю вино массандра.

Здравствуйте. Я недавно попробовала на праздники у одной далекой знакомой вино Массандра. Мне очень понравилось. Знаю, что изготавливает его винный завод с одноименным названием в Крыму. Я тоже хочу купить это вино.

  • Автор: puxova
  • Популярность темы форума: 567 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Договор купли-продажи.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Договор купли-продажи!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы хотите купить вино Массандры, то я могу посоветовать вам несколько вариантов. Купить это вино в фирменных магазинах, которые находятся в Крыму на территории винного завода. Также вы можете купить некоторые из них в местном супермаркете. Есть еще вариант приобрести вино Массандры по Интернету.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие вина Массандры лучше?
    • Массандра - это такой …еще располагается винный завод - Массандровских вин. Там …. Хорошие игристые вина там тоже есть.

    • Где находится массандра в москве?
    • Массандра - это сеть фирменных магазинов, где продают вино… одно из лучших вин. Есть магазины этого…

    • Где купить вина Массандры?
    • Вино Крымского завода в Массандре является самым вкусным вином…Российской Федерации. Купить вина Массандры можно в …

    • Где узнать цены на вино Массандра?
    • Вино Массандра изготавливается на одноименном винном заводе в Крыму… Украины. Приобрести такое вино вы можете как…