Крышки для банок
Решенные вопросы!
  • Какие документы необходимы, чтобы съездить в Таджикистан из РФ?
  • Какие цены на бу машины в Германии?
  • Как купить машину в литве?
  • Я куплю машину в германии, подскажите цены.
  • Где купить машину в Финляндии?
фотография пользователя taroko

Если машина в залоге у банка.

Здравствуйте. Я собираюсь приобретать автомобиль и хочу продумать все "подводные течения". В данном конкретном случае мне хотелось бы выяснить, что делать, если я узнаю, что машина, которую я хочу купить, находится в залоге у банка?

  • Автор: taroko
  • Популярность темы форума: 540 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом банки стеклянные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт банки стеклянные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы выяснили, что машина, которую вы собирались покупать, находится в залоге у банка, то я вам не советую осуществлять покупку. Потому что банк в любой момент, например, при неплатежеспособности заемщика, может отобрать эту машину у вас на всех правах и вы ничего не сможете поделать, очень трудно будет что-то доказать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить машину в германии б у?
    • …бы купить машину в германии б у, многие … на определенную машину прямо с … который гоняет машины и договариваетесь …

    • Хочу выгодно купить машину в Германии( я гражданин Украины и у меня есть загранпаспорт) - как это правильно сделать?
    • … правильно купить машину в Литве, …в первую очередь, нужно определиться с моделью машины… найти в интернете, погуглите…

    • Какие документы на машину надо при поездке в украину если машина в лизенге
    • … выезда за границу, если машина оформлена на фирму…

    • Если машина в кредите пропустят в Абхазию
    • …! Да, если машина куплена в кредит, то Вас…через границу в Абхазию или в другое …и погашать сумму. В остальном проблем …

    • Стоит ли оставлять машину в залог?
    • …оставить в залог, на случай, если вы…банк подстраховывается. Если вы можете… давать ничего в залог, ни квартиру, ни машину…