фотография пользователя radowa

Сколько стоит аренда дома в Анапе?

Здравствуйте. Я давно хочу поехать в Париж, очень красивый город, судя по фотографиям. Наконец-то я получила возможность туда поехать. Скажите, что интересного смотреть в Париже, кроме Эйфелевой башни?

  • Автор: radowa
  • Популярность темы форума: 582 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Как-то однажды я отдыхал в Анапе. Хочу сказать что мне там очень понравилось. Меня тоже интересовал этот вопрос по поводу дома. Аренда домов там пламя распространенная, так как там очень много туристов. Цена на аренду зависит от того, где расположен этот дом. Например если он в районе, где очень много туристов и отдыхающих, то конечно это будет дорого, примерно 80 долларов за сутки. Если в обычном районе, то дешевле, около 60 долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит аренда жилья в Анапе?
    • …. Проживание в Анапе очень дорого, приблизительно аренда жилья тебе… в сутки не ошибешься, лучше лишнее привезешь домой…

    • Сколько стоит аренда дома в Абхазии?
    • Осуществить аренду дома в Абхазии - совершенно не …, дом на 20 мест на речной улице стоит…

    • Сколько стоит аренда дома в Финляндии?
    • …В этой стране находится огромное количество домов, которые расположены в живописных районах. Аренда, в …

    • Сколько стоит аренда домов в Ялте?
    • На сегодняшний день аренда домов в Ялте является очень… площади, комфортабельности и, в среднем, составляет пятьсот…