B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Я гражданка Узбекистана, столкнулась с проблемой- стикер, когда хотела поехать отдыхать! сказали, что могу поставить его посольстве узбекистана в москве... какие документы нужно брать с собой, и сколько это по времни занимает?
  • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я вписан в страховой полюс на авто моего брата,сам я гражданин республики Узбекистана могу ли я выехать в республику Беларусь с РФ на его автомобиле?
  • Я гражданка Узбекистана, какие документы мне нужны для поездки в Индию по приглашению?
  • Если я мать одиночка и состою в браке какие документы мне нужны для вывоза ребенка за границу с украины
  • Какие документы нужно собрать для визы в Испанию?
фотография пользователя

Я гражданин Республикой Анголы и учусь здесь в Москве. каких документы мне необходимо чтобы поехать в Молдавию???

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 511 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе утрою. Виза для жителей Анголы в Турцию не требуется. Вы можете находиться на территории страны до 2 недель. Потом, если нужно, можете оформить регистрацию или получить визу. В зависимости от того, по какой  из причин, вы пожелаете там остаться, будет и указана сложность и длительность оформления визы.    

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что необходимо для того, чтобы поехать в Финляндию?
    • Чтобы поехать в Финляндию в город Хельсинки, в первую очередь вам необходимо…как вам его выдадут на руки, вам необходимо…

    • Мне сделали вызов в Германию в гости какие документы мне необходимо собрать для поездки туда
    • …поездки в Германию по приглашению человеку необходимо оформить… и получить шенгенскую визу. Больше никаких документов…

    • Какие документы нужны , что бы поехать в германию на авто…?
    • … шенгенская виза, загранпаспорт и страховка. На машину…