фотография пользователя bimehe

ГДе купить копии брендовой одежды оптом?

Здравствуйте. Я собираюсь открыть свой собственный бизнес, связанный с торговлей одеждой. Но суть в том, что одежда будет представлять собой копии брендовой одежды. Скажите, можно закупиться оптом такими вещами?

  • Автор: bimehe
  • Популярность темы форума: 942 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом копи-картриджи.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт копи-картриджи!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приобрести копии брендовой одежды оптом можно, как заграницей, так и у нас через Интернет-поставщиков. Разумеется, из-за границы привезти по деньгам будет несколько выгодней, в зависимости от района. Особенно, если совместить приятное с полезным - отдых с покупками. Можно купить такие вещи в Китае, в Турции.

Я конечно по брендам не сверяла, но то, что современная китайская одежда высокого качества могу подтвердить. Многие вещи вообще не отличить. Я покупаю в come365 и одежду и обувь.

Что касается детской одежды для выступлений или праздников -  мне нравится магазин come365. Там очень красивые бальные платья, можно подобрать что-то тематическое.

Могу вам предложить товар для укомплектования магазина. Бренды мужская и женская одежда. Вышлю фото и цены. Напишите мне [email protected]

Юля

Ребята, о чем вы говорите? Подделки брендов. Покупайте нормальную одежду , не обманывайтесь сами и не обманывайте ваших покупателей. А если хотите напрямую от поставщика, то www.turkdede.ru я всегда там покупаю, и покупатели довольны.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что за брендовая одежда оптом из турци?
    • … и я профессионал. брендовая одежда оптом из турции это…

    • Где заказать копии брендовой одежды из Турции?
    • Копии брендовой одежды из Турции Вы …