B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя mebigo

Что интересного в США, Майями?

Здравствуйте. Очень хотелось бы мне поехать отдыхать в Майями, в США. Но вот я мало знаю, к сожалению, о нем. Расскажите мне о достопримечательностях и интересных местах Майями, пожалуйста. Хотя бы пару мест.

  • Автор: mebigo
  • Популярность темы форума: 474 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Майями - это штат в США, который пользуется большим спросом у туристов всего мира. Здесь есть много всего интересного, которое вам обязательно стоит посетить. Это незыблемый музей полиции, который был посвящен всем полицейским, которые погибли на службе, дворец Вилла Бискайя, в которой находится национальный художественный музей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что дешево в сша?
    • … суток! Я живу в Америке уже 3… хочу вам сказать что в США дешевле чем техника… етот период. Так что удачи Вам!

    • Что интересного в израиле?
    • Здравствуйте, в Израиле очень много всего интересного. В Израиле… жизнь. Парк аттракционов в Израиле доставит вам…

    • Что посмотреть в сша?
    • В США много достопримечательностей, которые … получите незабываемые впечатления. В США стоит посетить город…

    • Что продается в сша?
    • …ехать на экскурсию в США все вместе …в том,практически все можно купить в США привычное для нас, ну разве что…

    • Что интересного в жизни отдыхающих?
    • …интересного в жизни отдыхающих очень много, потому что они постоянно для себя что…что нужно, а не то что мы, сидим в…