Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя yihacu

Какие лучшие отели в Патонге на Пхукете?

Меня всегда привлекала тайская культура, поэтому в этом году я лечу отдыхать на Пхукет. Планирую остановиться в Патонге, но пока не решил, где именно. Посоветуйте лучшие отели городка. Рассмотрю любые варианты проживания.

  • Автор: yihacu
  • Популярность темы форума: 539 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Патонг - самая большая бухта Пхукета с одноименным курортным городом. Многие туристы приезжают на отдых именно сюда. В Патонге огромное количество гостиниц различного уровня и по различной стоимости. Вы можете остановиться в четырехзвездочном отеле "The Senses Resort" за две тысячи рублей в сутки или в "Palmview Resort Patong Beach" за девятьсот рублей в сутки. Также рассмотрите отели "Villa Atchara", "FunDee Boutique Hote"l и "Sun Hill Hotel".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Лучшие отели в Турции?
    • … даже я скажу какие лучшие отели в Турции, много пользы… есть много тонкостей на которые рейтинг не…

    • Какие лучшие отели в Вологде?
    • …В Вологде находится масса современных и комфортабельных отелей, в… туристов, самыми лучшими являются: "Николаевский", "…

    • Какие лучшие отели в Мексике?
    • … на время карнавалов. Если Вы желаете поселиться в одном из лучших отелей, то рекомендуем…

    • Какой лучший отель в Египте?
    • … интересует лучший отель, то рекомендуем остановить выбор на "Dana Beach Resort" в Хургаде…